Impuls Gruppe

alt Achim Fuchs

Geschäftsführender Gesellschafter der IMPULS Gruppe
af@impuls-unternehmensgruppe.de
+49 2236 96645-0
+49 2236 96645-9
+49 172 2905401

Impuls Gebäudedienste

alt Janka Fuchs

Geschäftsleiterin
j.fuchs@impuls-gebaeudedienste.de
+49 2236 96645-0
+49 2236 96645-9
+49 172 2904051

alt Daniela Knapp

Dipl. Pädagogin und Leiterin Qualitätsmanagement
d.knapp@impuls-gebaeudedienste.de
+49 2236 96645-62
+49 2236 96645-9
+49 173 7389070

alt Lienhardt Fritz

Prokurist / Personalleiter
l.fritz@impuls-gebaeudedienste.de
+49 2236 96645-20
+49 2236 96645-9
+49 172 2061620

alt Franziska Daniels

Kunden- und Objektbetreuerung
f.daniels@impuls-gebaeudedienste.de
+49 2236 96645-0
+49 2236 96645-9
+49 173 5210715

alt Karo Keuwel

Kunden- und Objektbetreuerung
k.keuwel@impuls-gebaeudedienste.de
+49 2236 96645-0
+49 2236 96645-9
+49 173 2978844

Effekt Handel

alt Paul Gray

Leiter Einkauf
einkauf@effekt-handel.de
+49 2236 96644-0
+49 2236 96644-8

M-Service

alt Lienhardt Fritz

Geschäftsführer
l.fritz@m-service-gmbh.de
+49 2236 48002-20
+49 2236 48002-21
+49 172 2061620

KitchenControl

alt Richard Hemker

Geschäftsbereichsleiter
r.hemker@kitchencontrol-software.de
+49 2236 48002-21
+49 162 1000869

Facilitas Beratung

alt Janka Fuchs

Geschäftsführerin
info@facilitas-beratung.de
+49 2236 96645-0
+49 2236 96645-9
+49 172 2904051

alt Daniela Knapp

Dipl. Pädagogin und Leiterin Qualitätsmanagement
d.knapp@facilitas-beratung.de
+49 2236 96645-62
+492236 96645-9
+49 173 7389070

Logo
Viel Service aus einer Hand.
Wir machen das! So lautet unser Credo, das den Kern unserer Unternehmensgruppe in einem Satz zusammenfasst.
Kontakt
IMPULS GRUPPE
Wankelstraße 22
50996 Köln

Tel.: 02236 966450
Fax.: 02236 966459
Email: info@impuls-unternehmensgruppe.de